Бизидом Гулливер «Радуга»

27250,00
р.
Cупер Мега БизиДом!

Вот такой огромный дом мы сделали для Вашего малыша.

Его размер позволяет ребёнку не залазить в дом, а заходить в полный рост. Высота 80 см! Отсутствие острых углов и саморезов делает домик абсолютно безопасным для малыша, краска используется акриловая, рекомендованная для детских учреждений.

При этом домик очень удобный при хранении и транспортировке, Собирается за пару минут без какого либо инструмента.

Дом очень красивый и функциональный.

Множество шестеренок и колесиков поспособствуют развитию мелкой моторики рук и помогут установить причинно-следственные связи, тетрис- для развития логики и мышления, с лабиринтами изучим стороны верх, вниз, вправо, влево, при этом развиваем координацию кисти рук, веселый элемент лесенка с шариком поможет в развитии мелкой моторики, тактильного и слухового восприятия, пространственного мышления. Множество элементов на задней стеночке помогут адаптироваться к окружающему миру, научат пользоваться элементарными бытовыми предметами, а также научат одеваться и завязывать шнурки.
Дверной звонок над дверцами содержит более 20 разных мелодий. Очень полезен малышам для развития слухового восприятия

С помощью элемента "шесть окошек зоопарк" малыш познакомится с животными, приобретет первые математические навыки, разовьет мелкую моторик рук, научится различать цвета.
 Детские счеты внутри домика -точная копия настоящих, один из первых вычислительных устройств, развивает математические навыки, пайетки черепашка-поможет в развитии тактильных ощущений.  Свет в домике малыш может самостоятельно включать и выключать.
Покраска внутри делает домик еще более уютным, а вязанный плед из гипоаллергенной пряжи  на дно домика защитит вашего малыша от холодного пола и сделает игру еще более комфортной. 
И не забываем про супер функциональную крышу с часами-сортер для изучения цифр, форм, цвета и времени, а на другой стороне грифельная доска и геоборд.
Кстати, крыша в этом домике двухсторонняя -на внутренней стороне крыши цветной  алфавита. Порисовали на грифельной доске, перевернули-начали изучать алфавит.
Очень удобно и функционально!
Ну а деревянные засовы на дверцах придают домику по настоящему сказочный дизайн!

Бизидом удовлетворит бесконечное любопытство ребенка, заметит сотни бесполезных игрушек-однодневок и станет собственных домом для малыша, а это немаловажно, т.к. человек, даже самый маленький , нуждается в своем личном пространстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
зоопарк 6 окошек
лесенка с шариком
пайетки
деревянные засовы на дверцах
счеты пластик
дверной звонок
свет
алфавит русский
внутренняя покраска
вязаный плед на дно домика



Высота домика: 80

lwh: 55x55x80 mm

Made on
Tilda