Бизидом «Фантазия»

20000,00
р.
Бизидом «Фантазия», размер 55х55х65 см,
Бизидомик с необычным, сказочным дизайном и без острых углов! Подходит для и для мальчика и для девочки с 6 месяцев. В домик помещается ребёнок до 5-6 лет. 
Идеальный бизидом с огромным количеством дополнительных элементов: лабиринт для развития координации рук с двумя зверюшками, которые должны добраться к своим домикам; фигурки-сортер для развития логического мышления, внимания, понимания форм и цвета;  считалочка, с помощью которой малыш запросто выучит счет до пяти.
На противоположной стороне два сквозных окошка(детки так любят прятаться в домике , выглядывать и играть в Ку-Ку); множество колесиков, шестеренок помогут в развитии моторики и изучении причинно-следственных связей, понимания цвета.
На задней стеночке домика расположены  элементы, которые помогут адаптироваться малышу к окружающему миру в безопасной форме, зверюшки на липучке, с которыми можно придумать очень много развивающих игр; фигурки-лото для развития логики, памяти и цветовосприятия.
Крыша на наших домиках супер функциональная-с одной стороны  часики-сортер для изучения времени, цифр, форм и цвета, на другой- деревянный дисковый телефон, тот самый телефон 90-х и ксилофон для развития слухового восприятия, чувство ритма и координации. А если крышу перевернуть обратной стороной, то на ней Вы увидите цветной алфавит. Очень удобно и функционально-поиграли с часиками-сортер, перевернули -начали изучать алфавит.
Домик имеет внутреннюю покраску, что делает его еще более уютным, на дно домика мы сшили воздушное одеяко БомБон для комфортной игры малыша, внутри установили свет, песочные часы и пайетки клубнику. Интересно и увлекательно, как снаружи, так и внутри
Такой домик не только увлечет ребенка на долго, но и намного ускорит развитие Вашего малыша.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
фигурки сортер
пайетки
считалочка
фигурки лото
ксилофон
телефон дисковый деревянный
песочные часы
свет
алфавит русский
внутренняя покраска
одеялко БомБон на дно домика

Высота домика: 65

lwh: 55x55x65 mm

Made on
Tilda