Бизидом Гулливер «Фаворит»

18400,00
р.

Cупер Мега БизиДом!

Вот такой огромный дом мы сделали для Вашего матлыша.

Его размер позволяет ребёнку не залазить в дом, а заходить в полный рост. Высота 80 см!

Отсутствие острых углов и саморезов делает домик абсолютно безопасным для малыша, краска используется акриловая, рекомендованная для детских учреждений.

При этом домик очень удобный при хранении и транспортировке, Собирается за пару минут без какого либо инструмента.

Дом очень красивый и функциональный.

Множество шестеренок и колесиков поспособствуют развитию мелкой моторики рук и помогут установить причинно-следственные связи, с помощью элемента 6 окошек-зоопарк малыша познакомится с животными, приобретёт первые математические навыки, разовьет мелкую моторику и научит различать цвета.

Сортер "ВЕСЁЛЫЕ ФИГУРКИ" помогают в развитии пространственного мышления и логики, с лабиринтом развиваем координацию и помогаем зверюшкам добраться к своим домикам. Карточки с изображением фруктов и животных, с разных сторон, помогут в развитии мелкой моторики, воображения, кроме того, используя такое лото, можно придумать массу развивающих игр.

А используя считалочку- весело изучаем с малышом счётю

Множество элементов на задней стеночке помогут адаптироваться к окружающему миру, научатся пользоваться элементарными бытовыми предметами, а также научат одеваться и завязывать шнурки.

И не забываем про супер функциональную крышу с часами-сортер для изучения цифр, форм, цвета и времени, а на другой стороне грифельная доска и геоборд.

Бизидом удовлетворит бесконечное любопытство ребенка, заметит сотни бесполезных игрушек-однодневок и станет собственных домом для малыша, а это немаловажно, т.к. человек, даже самый маленький , нуждается в своем личном пространстве.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

зоопарк 6 окошек 

фигурки сортер

считалочка

фигурки лото

Высота домика: 80

lwh: 55x55x80 mm

Made on
Tilda