Бизидом «Гулливер» Сюрприз

24000,00
р.
Cупер Мега БизиДом!
Вот такой огромный дом мы сделали для Вашего матлыша.
Его размер позволяет ребёнку не залазить в дом, а заходить в полный рост. Высота 80 см!
Отсутствие острых углов и саморезов делает домик абсолютно безопасным для малыша, краска используется акриловая, рекомендованная для детских учреждений.
При этом домик очень удобный при хранении и транспортировке, Собирается за пару минут без какого либо инструмента.
Дом очень красивый и функциональный.
Множество шестеренок и колесиков поспособствуют развитию мелкой моторики рук и помогут установить причинно-следственные связи, с помощью элемента 6 окошек-зоопарк малыша познакомится с животными, приобретёт первые математические навыки, разовьет мелкую моторику и научит различать цвета.
Сортер "ВЕСЁЛЫЕ ФИГУРКИ" помогают в развитии пространственного мышления и логики, с лабиринтом развиваем координацию и помогаем зверюшкам добраться к своим домикам. Карточки с изображением фруктов и животных, с разных сторон, помогут в развитии мелкой моторики, воображения, кроме того, используя такое лото, можно придумать массу развивающих игр.
А используя считалочку- весело изучаем с малышом счёт
Множество элементов на задней стеночке помогут адаптироваться к окружающему миру, научатся пользоваться элементарными бытовыми предметами, а также научат одеваться и завязывать шнурки.
И не забываем про супер функциональную крышу с часами-сортер для изучения цифр, форм, цвета и времени, а на другой стороне грифельная доска и ксилофон для развития музыкального слуха
Бизидом удовлетворит бесконечное любопытство ребенка, заметит сотни бесполезных игрушек-однодневок и станет собственных домом для малыша, а это немаловажно, т.к. человек, даже самый маленький , нуждается в своем личном пространстве
Дополнительные элементы:
фигурки сортер
зоопарк 6 кошек
ксилофон
Лото
Считалочка
Лабиринт с двумя зверюшками
Внутренняя покраска

Высота домика: 80

Made on
Tilda