Бизидом «Фазенда»

17900,00
р.
Бизидом «Фазенда», размер 55х55х65 см,
Бизидомик с необычным, сказочным дизайном и без острых углов! Подходит для мальчиков и девочек с 6 месяцев. В домик помещается ребёнок до 5-6 лет. 
Идеальный бизидом с максимальным набором дополнительных элементов: счеты, зоопарк, лесенка с шариком, песочные часы, свет, дверной звонок, копилка(внутри домика), алфавит(внутри домика). А гравировка сделает домик Вашего малыша именным.
Дополнительный элемент зоопарк-это 6 окошек, в каждом из которых животное, животные все разные и разные по количеству, изучаем счет, название животных, запоминаем цвета, т.к все окошки разноцветные и развиваем мелкую моторику рук.
На противоположной стороне- Веселый элемент  лесенка с шариком  поспособствует развитию слухового восприятия малыша. Деткам так нравиться запускать шарик по лесенке и наблюдать как он звонко скатывается по ступенькам.
Счеты-это точная копия настоящих, первый вычислительный инструмент! со счетами Ваш кроха приобретет первые математические навыки, разовьет мелкую моторику рук и изучит цвета.
Дверной звонок содержит более 20ти разных мелодий, копилка-деревянная, ручной работы, копим денежку на детскую мечту! Песочные часы- один из самых любимых элементов малыша, развивает мелкую моторику, слуховое восприятие , внимание
А на внутренней стороне крыши алфавит, каждая буковка которого прорисовывается  мастером вручную. Крыша переворачивается любой стороной. Поиграли с часиками-сортер, перевернули-начали изучать алфавит
Домик с таким огромным количеством элементов не только увлечет ребенка на долго, но и намного ускорит развитие Вашего малыша. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
зоопарк 6 окошек
лесенка с шариком
песочные часы
счеты пластик
дверной звонок
алфавит русский


Высота домика: 65

lwh: 55x55x65 mm

Made on
Tilda